Intel Intel
Новости конкурса
Вторник, 03 Январь 2017 10:28

Объявлены участники второго этапа всеукраинского конкурса Intel Эко-Украина 2017

В конце года завершилась регистрация и заочный отбор участников «Intel Эко-Украина 2017», и стало известно, кто сможет побороться за право представлять Украину на международном конкурсе научно-технического творчества школьников Intel ISEF 2017 (International Science and Engineering Fair). Итак, в очной части конкурса встретятся следующие участники:

г.Киев

  • Афонін Олександр Андрійович
  • Будніченко Ірина Едуардівна
  • Верховецька Вікторія Вікторівна
  • Войтенко Богдан Сергійович
  • Дибкова Катерина Михайлівна
  • Житник Дмитро Олександрович
  • Іванченко Микола Володимирович
  • Івахненков Дмитро Сергійович
  • Концеба Вадим Констянтинович
  • Красновський Андрій Дмитрович
  • Максименко Ілля Юрійович
  • Мартин Кирило Павлович
  • Самар Олександра Юріївна
  • Фільцев Ігор Миколайович
  • Чебуніна Елизавета Дмитрівна

Винницкая область

  • Алєксєєва Діана Олегівна
  • Гончар Наталія Олександрівна
  • Нечипорук Микола Леонідович

Волынская область

  • Гайворонська Аліна Павлівна
  • Галалюк Владислава Іванівна
  • Деркач Богдан Миколайович
  • Євдокімова Вероніка Валентинівна
  • Коломиєць Уляна Любомирівна
  • Коржик Юлія Олегівна
  • Пилипюк Оксана Олександрівна
  • Савонюк Анастасія Олегівна
  • Собковська Тетяна Вікторівна
  • Тимчій Анна Олегівна

Днепропетровская область

  • Адамян Діана Артурівна
  • Баклицький Денис Леонідович
  • Борис Аліна Михайлівна
  • Верета Катерина Валеріївна
  • Грушко Валентин Олександрович
  • Губа Олександр Олександрович
  • Додон Дар'я Сергіївна
  • Ісаєва Анна Юріївна
  • Клименко Сергій Сергійович
  • Коваленко Ксенія Вадимівна
  • Коваль Сергій Дммитрович
  • Коврова Вікторія Олександрівна
  • Кравченко Богдан Вікторович
  • Криворучко Єлизовета Євгеніївна
  • Крутоус Антон Юрійович
  • Купріянов Максим Валентинович
  • Мамедова Земфіра Вугарівна
  • Озерний Данііл Дмитрович
  • Олефір Ярослав Сергійович
  • Пелих Анастасія Сергіївна
  • Печенюк Костянтин Віталійович
  • Погорєлова Софія Костянтинівна
  • Полохов Давид Олександрович
  • Полохов Данило Олександрович
  • Самсонов Ілля Васильович
  • Синиця Олександр Геннадійович
  • Топал Олексій Русланович
  • Ус Ганна Олександрівна
  • Флягін Ярослав Максимович
  • Хітрак Вікторія Віталіївна
  • Чабанок Олександр Олександрович

Донецкая область

  • Безугла Марія Іванівна
  • Вишневий Андрій Вікторович
  • Гладкий Роман Романович
  • Калмикова Аліна Дмитрівна
  • Ковальов Дмитро Володимирович
  • Коржов Тимофій Олександрович
  • Лапаєва Анастасія Олександрівна
  • Малкіна Катерина Олександрівна
  • Паша Юрій Анатолійович
  • Романюк Єлизавета Васильївна
  • Стрельбицький Кирило Євгенович
  • Тимченко Владислав Сергійович
  • Удовенко Юлія Русланівна
  • Фафурдінова Ірина Михайлівна
  • Харасахал Ольга Миколаївна
  • Циганков Андрій Олександрович
  • Чура Аліна Станіславівна
  • Ярова Анна Сергіївна

Житомирская область

  • Алексейчук Лідія Миколаївна
  • Внук Богдана Олександрівна
  • Корзун Аріна Олександрівна
  • Кузнєцова Яна Валеріївна
  • Мельник Тетяна Анатоліївна
  • Надія Мацюк Юріївна
  • Ніколаєнко Анна Юріївна
  • Похильченко Катерина Олегівна
  • Ракушев Дмитро Михайлович
  • Скорик Наталія Володимирівна
  • Тихончик Максим Ярославович

Закарпатская область

  • Вовчок Михайло Васильович
  • Гевді Оксана Василівна
  • Гевді Василь Васильович
  • Корпош Галина Анатоліївна
  • Маркусь Василь Васильович
  • Пилип Лідія Миколаївна
  • Фречка Валентин Михайлович
  • Юра Маріанна Вікторівна

Запорожская область

  • Чуб Олександр Дмитрович

Ивано-Франковская область

  • Капустяк Христина Богданівна
  • Криса Віталія Мар'янівна
  • Мартинюк Діана Тарасівна
  • Мосяк Василь Тарасович
  • Хрептик Юлія Миколаївна
  • Яценович Інна Володимирівна

Киевская область

  • Алтуніна Дарина Данилівна
  • Гнатюк Тетяна Вікторівна
  • Ігнатенко Дар'я Романівна
  • Кузякіна Вікторія Романівна
  • Пелих Вікторія Миколаївна

Луганская область

  • Бороденко Марія Костянтинівна
  • Гонтаренко Ірина Олександрівна
  • Гриньов Іоанн Віталійович
  • Зінченко Валерія Вікторівна
  • Цимбалюк Павло Юрійович
  • Шорохов Володимир Михайлович

Львовская область

  • Бучко Тарас Володимирович
  • Вус Галина Ігорівна
  • Іващишин Ярина Андріївна
  • Костів Анастасія Орестівна
  • Котюк Володимир Ростиславович
  • Лівочка Анастасія Павлівна
  • Савченко Вікторія Олександрівна
  • Хацко Марія Степанівна
  • Чемерис Маргарита Володимирівна

Николаевская область

  • Кухар Анастасія Степанівна
  • Торбенко Анастасія Сергіївна

Одесская область

  • Бондаренко Назар Ігорович
  • Заболотній Андрій Павлович
  • Камбур Катерина Андріанівна
  • Клачун Анастасія Анатоліївна
  • Мухіна Наталія Валеріївна
  • Пономарьов Володимир Олександрович
  • Радченко Богдан Сергійович
  • Сєранова Альона Володимирівна
  • Федорова Юлія Михайлівна
  • Чорна Валерія Володимирівна
  • Чорна Вікторія Володимирівна
  • Якупова Марiя Маратiвна

Полтавская область

  • Гордієнко Олександр Валерійович
  • Дуброва Євгенія Олександрівна
  • Клепач Олексій Вікторович
  • Ксьонз Владислава Романівна
  • Лавдир Анастасія Михайлівна
  • Новосьолова Тетяна Сергіївна
  • Радченко Іван Віталійович
  • Солодков Денис Євгенович

Ровенская область

  • Легка Тетяна Володимирівна
  • Маслянчук Софія Миколаївна

Сумская область

  • Заболотна Віра Костянтинівна
  • Перелигіна Софія Олександрівна
  • Перепеча Ангеліна Анатоліївна
  • Петленко Оксана Олександрівна
  • Попова Аліна Андріївна
  • Шеремет Вікторія Вікторівна

Харковская область

  • Бурцева Анастасія Денисівна
  • Кирилова Амілія Сергіївна
  • Кравченко Катерина Андріївна
  • Михайлов Богдан Валерійович
  • Михайлова Анастасія Валеріївна
  • Педченко Валерія Євгенівна

Хмельницкая область

  • Березюк Ольга Сергіївна
  • Бобик Іван Олександрович
  • Васильчук Євген Андрійович
  • Виноградова Ілона Миколаївна
  • Горячок Максим Ростиславович
  • Давидун Вікторія Вікторівна
  • Зеленюк Роксолана Володимирівна
  • Рокіщук Марина Василівна
  • Собчинський Микола Костянтинович
  • Шкляр Вадим Олегович

Черкасская область

  • Калінін Назар Ігорович
  • Свиногриз Ольга Василівна
  • Скрипнікова Наталія Анатоліївна

Черновецкая область

  • Пиптюк Олександра Русланівна
  • Тарновецька Анна Іванівна